Der z.eu.s-Vorstand

1. Vorsitzender

Stellvertretende Vorsitzende

Ute Marx
E-Mail: umarx@weiss-verlag.de

Svenja Zeimetz
E-Mail: svenja.zeimetz@euskirchen.de

Schatzmeister

Dirk Jäkel
E-Mail: d.jaekel@z-eu-s.de

Beisitzer

Frank Auel
E-Mail: info@acomp.de

Oliver Becker
E-Mail: becker@saturn.de

Dieter Eller
E-Mail: dieter.eller@keylog.de

Markus Hoffmann
E-Mail: markus.hoffmann@ksk-eu.de

Anno Schichler-Koep
E-Mail: schichler-koep@sveinfo.de

Hans-Peter Neußer
E-Mail: Hans-Peter.neusser@kaufhof.de

Michael Wichterich
E-Mail: info@wichterich.de

Geschäftsstelle

z.eu.s Geschäftsstelle

zukunft euskirchen stadtmarketing e.V.

Susanne Migliorini

Kölner Straße 13
53879 Euskirchen

Tel.: 02251 / 776063
Fax: 02251 / 776064

E-Mail: info@z-eu-s.de

 

Öffnungszeiten:

Montag von 13.30 bis 17.30 Uhr

Dienstag bis Freitag jeweils von 08.30 bis 12.30 Uhr

sowie nach Vereinbarung